جدول مباريات اليوم الثلاثاء 15 -08 - 2023 والقنوات الناقلة والمعلقين


جدول مباريات اليوم الثلاثاء 15 -08 - 2023 والقنوات الناقلة والمعلقين
جدول مباريات اليوم الثلاثاء 15 -08 - 2023 والقنوات الناقلة والمعلقين


 حديثنا اليوم عن جدول مباريات اليوم الثلاثاء 15 -08 - 2023 والقنوات الناقلة والمعلقين في نصف نهائي كأس العالم للسيدات و تصفيات دوري أبطال أوروبا ومباريات دوري أبطال آسيا بكرة القدم  وما هي القنوات الناقلة للمباريات؟ 

يوم جديد من متعة كرة القدم  حول العالم، و مع عودة الدوريات الأوروبية الكبرى والدوري السعودي و تصفيات دوري أبطال أوروبا ومباريات دوري أبطال آسيا بكرة القدم ..

وسنقدم لكم مباريات اليوم الثلاثاء 15 -08 - 2023 والقنوات الناقلة والمعلقين حيث نتابع نصف نهائي كأس العالم للسيدات بين اسبانيا و السويد و أيضا مواجهة مارسيليا ضد باناثينايكوس فى تصفيات دوري أبطال أوروبا ومباريات دوري أبطال آسيا بكرة القدم .

مواعيد مباريات كأس العالم للسيدات والقنوات الناقلة


إسبانيا X السويد – الساعة 11 صباحا على قناة beIN Sports 1 HD Premium 

مواعيد مباريات دوري أبطال أوروبا والقنوات الناقلة


أريس ليماسول X راكوف – الساعة 8 مساء

سبارتا براج X كوبنهاجن – الساعة 8 مساء على قناة beIN Sports 1 HD Premium 

مولده X كي كلاكسفيك – الساعة 8 مساء

باتشكا توبولا X سبورتنج براجا – الساعة 9 مساء

دينامو زغرب X آيك أثينا – الساعة 9 مساء

جالاتا سراي X اولمبيا ليوبليانا – الساعة 9 مساء على قناة beIN Sports 3 HD Premium

شتورم جراتس X آيندهوفن – الساعة 9:30 مساء على قناة beIN Sports 2 HD Premium 

سيرفيت X جلاسكو رينجرز – الساعة 9:30 مساء

مارسيلياX باناثينايكوس – الساعة 10 مساء على قناة beIN Sports 1 HD Premium

مواعيد مباريات دوري أبطال آسيا والقنوات الناقلة

هونج كونج رينجرز X هاي فونج – الساعة 2:30 ظهرا على قناةbeIN Sports AFC 

أولماليك X السيب – الساعة 6 مساء

الشارقة X باشوندهارا كينجز – الساعة 6:35 مساء على قناةbeIN Sports AF

شباب الأهلي دبي X الوحدات – الساعة 6:35 مساء على قناةbeIN Sports AFC   



أهم القنوات الناقلة لمباريات اليوم الثلاثاء 15أوت 2023 بتوقيت الجزائر


دوري أبطال أوروبا
(الدور التمهيدي)
18:00
أريس ليماسول - قبرص
راكوف - بولندا

TVP Sport Pologne HD (HOTBIRD)
18:00
سبارتا براغ - التشيك
كوبنهاجن - الدانمارك

Polsat sports (HOTBIRD)

Polsat Sport Premium 1 HD (HOTBIRD)
18:00
مولده - النرويج
كي كلاكسفيك - جزر فاروه
19:00
باتشكا توبولا - صربيا
سبورتينغ براغا - البرتغال
19:00
دينامو زغرب - كرواتيا
آيك أثينا - اليونان
19:00
غالطة سراي - تركيا
اولمبيا ليوبليانا - سلوفينيا

Sport digital Germany HD (ASTRA)
19:30
شتورم غراتس - النمسا
بي إس في آيندهوفن - هولندا

ORF 1 Austria HD (ASTRA)

Polsat Sport News HD (HOTBIRD)

Polsat Sport Premium 2 HD (HOTBIRD)
19:30
سيرفيت - سويسرا
غلاسكو رينجرز - إسكوتلندا

RSI La 2 Svizzera HD (HOTBIRD)

RTS 2 Suisse HD (HOTBIRD)
20:00
مارسيليا - فرنسا 🆚
 باناثينايكوس - اليونان
M6 France HD (ASTRA)





إرسال تعليق

أحدث أقدم

نموذج الاتصال